Опубликовано: 670

Сброшенный с эскалатора карагандинец рассказал, что до падения подрался с нападающим

Сброшенный с эскалатора карагандинец рассказал, что до падения подрался с нападающим Фото - Кадр из видео

Также стало известно о его травмах.

Мужчина попросил не называть его имя, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на ekaraganda.kz.

Выяснилось, что 11 апреля он заехал в торговый центр, чтобы подстричься, и перед визитом к парикмахеру зашел в туалет, где двое неизвестных выясняли отношения. Вскоре их конфликт перерос в драку, а потом один из них выбежал и стал преследовать мужчину.

"За мной выбежал этот мужчина. Я остановился около Adidas-центра. Он начал на меня нападать, и у нас завязалась драка. Я смог сбить его с ног и повалить на пол. После этот парень сказал, что с кем-то меня перепутал. Я его отпустил, и мы разошлись в разные стороны. Я начал спускаться по эскалатору. А этот парень подбежал сзади и столкнул меня вниз. К счастью, я успел среагировать, побежал по эскалатору и уже потом упал лицом на пол", - рассказал пострадавший.

После падения он потерял сознание. После обнаружилось, что при падении он порвал губу, сломал несколько зубов и получил ушибы. Медики наложили ему несколько швов.

"Губа зажила еще не полностью. Немного болела нижняя челюсть, и поломаны зубы. Придется идти к стоматологу. И так синяки по телу остались потому, что я упал с высоты и ударился об кафель. Сначала я, конечно, был в шоке, но сейчас отпустил ситуацию, все нормально уже. Этого мужчину задержали. Сейчас он лежит на 32-м квартале. Идет следствие. Заявление я написал, а там уже все будет по закону. В полиции мне сказали, что он с 2009 года состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Самое главное, что все обошлось. Я жив, здоров и уже иду на поправку. Этого человека я не знаю, никогда его не видел. Как говорится, оказался не в то время, не в том месте", - заключил мужчина.

Напомним, ранее в сеть попало видео того, как мужчина столкнул незнакомца с эскалатора в Караганде.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи