Опубликовано: 690

Сбежавшего от хозяина шестиметрового удава нашли под крышей дома во Внуково

Сбежавшего от хозяина шестиметрового удава нашли под крышей дома во Внуково Фото - Juan Carlos Ulate / Reuters

змея уползла не из цирка-шапито, который сейчас находится в Подольске, а из частного дома, пока ее кормили грызунами.

Удава-альбиноса, который исчез в столичном районе Внуково в ночь на 9 августа, нашли под крышей двухэтажного дома. Об этом сообщил агентству «Москва» в среду, 10 августа, администратор цирка-шапито «Корона» Павел СтрюковЗмея, длина которой составляет шесть метров, принадлежит Стрюкову. Мужчина всегда возит животное с собой, однако удаву удалось сбежать. После поисков его обнаружили под крышей жилого дома в поселке Толстопальцево в районе Внуково. Чтобы вытащить беглеца, кровлю пришлось разобрать, сообщает Lenta.ru.

Стрюков пояснил, что змея уползла не из цирка-шапито, который сейчас находится в Подольске, а из частного дома, пока ее кормили грызунами. Крысы прогрызли коробку, где содержался удав, и ему удалось выбраться через образовавшееся отверстие.

- Чтобы избежать подобных инцидентов, придется отвезти ее [змею] в Воронеж — там у меня дом, где за ней будет надлежащий уход, — сказал администратор цирка.

В апреле 2016 года житель Екатеринбурга Сергей Нечаев, выступающий в амплуа травести-артиста Бомбы Киберсиси, сообщил, что из его квартиры сбежал камышовый кот. По словам мужчины, питомец по кличке Остик самостоятельно открыл окно на балконе и выпрыгнул со второго этажа. Позже кот вернулся к владельцу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи