Опубликовано: 1400

Санжар Бокаев уволился с поста главы управления внутренней политики Алматы

Санжар Бокаев уволился с поста главы управления внутренней политики Алматы

Он решил завершить работу в алматинском акимате.

Руководитель управления внутренней политики Алматы Санжар Бокаев заявил о переходе на другую работу, передает корреспондент медиа-портала Караван.kz.

«Решил завершить работу в акимате г. Алматы. Хочу в первую очередь поблагодарить Ахметжана Смагуловича Есимова за большую школу и полученный опыт. Благодарю Бауыржана Кыдыргалиевича за понимание и поддержку, желаю ему удачи и успехов на столь сложном участке. Спасибо всем коллегам и горожанам, с кем посчастливилось работать», - написал он на своей странице в Facebook.

Санжар Бокаев окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Российскую Академию государственной службы при президенте Российской Федерации, проходил стажировку в Колумбийском Университете в США.

В разное время работал в Казахстанском институте стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан, а также других аналитических и бизнес-структурах. С октября прошлого года занимал пост главы управления внутренней политики Алматы. До этого руководил управлением по вопросам молодежной политики.

Ранее свой пост в связи со сменой места работы покинули руководитель аппарата акима Алматы Бейбит Карымсаков, пресс-секретарь акима Айбар Олжаев и заместитель акима Алматы Ербол Шорманов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи