Опубликовано: 880

Самый амбициозный смартфон LG G4 уже в магазинах вашего города!

Самый амбициозный смартфон LG G4 уже в магазинах вашего города!

Совершенный во всех отношениях LG G4 уникален и в дизайнерском исполнении и в инновационных функциях. Особенность G4 в том, что тыльная сторона смартфона выполнена из натуральной кожи, изготовление которой занимает три месяца.

Обратите внимание на элегантный шов на тыльной стороне смартфона с использованием нитей "МАRA" немецкой компании Gutermann, которая специализируется на выпуске качественных нитей с 1864 года. На рынке Казахстана LG G4 доступен в классическом черном, деловом коричневом и бордовом цвете кожи, а также в дизайне под названием «белая керамика».

Каждому покупателю уникального LG G4 в подарок – 2 билета на эксклюзивный концерт, который состоится 27 июня 2015 года! Впервые в СНГ самый известный исполнитель Южной Кореи, видео на You Tube которого набрало более 2 миллиардов просмотров – PSY.  Певец, композитор - Дима Билан, первый российский артист, победивший на конкурсе песни «Евровидение». Талантливый певец, актер и профессиональный сценарист Беркут. Специальный гость концерта, лицо LG в Казахстане - Илья Ильин, двукратный олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике. Подробности акции на сайте www.lgg4.kz.

16-мегапиксельная камера LG G4 оснащена апертурной линзой F1.8, которая на 80% чувствительнее к свету, поэтому способна делать снимки в высоком разрешении и с ярким световым наполнением даже в условиях плохой освещённости. Камера G4, оснащённая функцией оптической стабилизации. Она поможет делать снимки в движении или при лёгкой тряске, автоматически фокусируясь и фиксируя качественно изображение. Для любителей профессиональных снимков существует режим ручной настройки, при помощи которого можно отрегулировать светоподачу, баланс и фокусировку камеры. Фотографии можно сохранять в формате JPEG и RAW для последующего более точного редактирования без утраты качественных деталей.  Не менее впечатляют и возможности 8-мегапиксельной фронтальной камеры G4. Скорость её работы просто фантастическая - 0,6 секунды. Лазерная фокусировка и функция управления камерой жестом Gesture Interval Shot позволяет снимать четыре кадра подряд с интервалом в две секунды, для более удачных вариантов снимков. Чтобы спустить затвор, достаточно просто перед камерой сжать и разжать ладонь.

Ещё одним неоспоримым преимуществом LG G4 среди устройств «премиум» класса стал уникальный квантовый дисплей. На сегодняшний день дисплеи LG считаются самыми лучшими в мире благодаря своей яркости, тонкости и высочайшему разрешению. Экран IPS Quantum Display по многим параметрам превосходит инновационный экрана Quad HD, представленный в LG G3, олицетворяет собой удобство и полную ориентированность на пользователя. Это видно с первых секунд, как только загорается панель дисплея. Его внешний утонченный дизайна Slim Arc Design и графический пользовательский интерфейс крайне просты и приятны в использовании. В зависимости от Вашего настроения или дня недели Вы можете подбирать цветовую гамму и обои на панели смартфона в различных вариациях. Диагональ дисплея 5,5 дюймов, он обладает на 20% более широкой цветовой гаммой, на 25% более улучшенной яркостью и на 50% более глубоким контрастом.

Приобрести новый инновационный смартфон G4 Вы можете в сети магазинов Вашего города. Рекомендованная цена: 149 990 тенге (в корпусе с кожаной отделкой) и 139 990 тенге (белая керамика).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи