Опубликовано: 1700

Самые высокие казахстанцы приехали в Алматы

Самые высокие казахстанцы приехали в Алматы

Ростом выше 180-ти! Самые высокие казахстанцы сегодня собрались в Алматы. Они создали клуб для тех, чей рост выше среднего, передает КТК. По мнению инициаторов мероприятия, высокие люди должны чаще встречаться, общаться и ни в коем случае не чувствовать себя ущемленными из-за роста. 

Обладатели длинных ног, или туловища намерены проводить подобные встречи каждый месяц. Следующий слет великанов планируется провести в Астане. Более 8000 человек уже вступили в клуб высоких людей. По словам многих великорослых, они ничуть не стесняются своих особенностей и даже считают это большим плюсом. 

Кроме того, обсуждались актуальные проблемы для высоких людей: им сложнее подобрать одежду и обувь, ездить в автобусах и поездах, передвигаться на самолете, сидеть в кинотетарах. Проблемы иногда переходят и на личную жизнь. 

Виктор Фельгер:

- Я считал себя как будто не с этой планеты. Были проблемы  с девушками. Допустим, познакомиться. Потому что им было страшно. Ну, представляете, выйдет из угла вот такой: «Девушка, давайте познакомимся».  Мне по сей день тяжело найти спутницу жизни. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи