Опубликовано: 1200

Samsung презентовал флагманскую линейку Galaxy– новые S7 и S7 edge

Samsung презентовал флагманскую линейку Galaxy– новые S7 и S7 edge

10 марта в Алматы состоялась презентация новых смартфонов от компании Samsung.

Презентацию посетили известные блогеры, журналисты и знаменитости. Гости презентации получили возможность первыми оценить новую S-серию. 

Новинки не только красивые и удобные, но и практичные. Смартфоны защищены от попадания влаги и пыли и имеют степень защиты IP68. Теперь можно без опасений доставать телефон под дождем и даже погружать в пресную воду на глубину до метра.

Новый режим съемки Motion Panorama оживляет панорамные фотографии, полностью погружая пользователя в происходящее на экране.

Дополнительный слот, предоставляет возможность выбора: использовать вторую SIM-карту или microSD емкостью до 200 ГБ. Смартфоны получили Super AMOLED матрицу разрешения QuadHD, обеспечивающую максимальную яркость и точную автоподстройку. Экран создает эффект полного погружения в контент, а прочная конструкция с эргономичными изгибами обеспечивает удобный захват.
Разработчики Samsung заметно усовершенствовали программное и аппаратное обеспечение Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для улучшения игрового интерфейса. Мощный 8-ядерный процессор и емкий аккумулятор гарантируют более продолжительное время автономной работы, а внутренняя система охлаждения предохраняет устройства от перегрева.

Также компания представила другие новинки – очки виртуальной реальности Gear VR и панорамную камеру с двумя линзами Gear 360, которые станут отличным дополнением к новым флагманам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи