Опубликовано: 1400

Самолеты Qazaq Air пока будут летать в пяти направлениях

Самолеты Qazaq Air пока будут летать в пяти направлениях

Новая региональная авиакомпания уже начала продажу билетов на свои рейсы. Первый полет состоится 27 августа.

Новая региональная авиакомпания для обслуживания внутренних рейсов в Казахстане Qazaq Air начала продажу билетов, передает Караван.kz. Их можно приобрести как на официальном сайте компании, так и в офисах продаж и агентствах.

Сейчас клиентам Qazaq Air доступны пять региональных направлений. Из Алматы в Астану самолеты Qazaq Air будут летать один раз в день. Стоимость билета на этот рейс сейчас составляет от 10 495 тенге.
В Павлодар вылеты будут осуществляться три раза в неделю. Билет в этом направлении стоит от 10 916 тенге. Рейс «Алматы – Шымкент» будет осуществляться четыре раза в неделю. Цена билета здесь составляет от 10 495 тенге.

Также самолеты авиаперевозчика соединят Шымкент с Павлодаром и Кызылордой (частота – по два рейса в неделю). Стоимость билетов будет начинаться от 10 495 тысяч тенге. В будущем Qazaq Air планирует открыть направления «Актобе – Костанай», «Атырау – Шымкент», а также «Алматы –Костанай».

Флот авиакомпании «Qazaq Air» состоит из совершенно новых трех турбовинтовых самолетов нового поколения Bombardier Q400 NextGen.

Стоит отметить, что все акции Qazaq Air принадлежит АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына». Компания зарегистрирована в апреле 2015 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи