Опубликовано: 2100

Самолет Air Astana не смог вылететь из столицы

Самолет Air Astana не смог вылететь из столицы

"Застрявших" в Астане пассажиров обещают распределить по другим рейсам.

Сегодня, 2 сентября, в Астане был отменен вылет самолета авиакомпании «Air Astana» сообщением Алматы - Астана - Алматы. По расписанию судно должно было покинуть столичную "гавань" в 18:10 по времени Астаны, сообщили корреспонденту медиа-портала Караван.kz пассажиры рейса. По словам самих пассажиров, их распределили по двум рейсам, которые якобы должны вылететь сегодня в 20:30 и 21:30.  

«Рейс Алматы-Астана-Алматы 995/996 пришлось отменить по техническим причинам. Пассажиры будут перерегестрированы на другие рейсы. Все подробности можно узнать в Call-центре по телефону 8 (727) 244-44-77», - пояснила руководитель пресс-службы АО «Air Astana» Белла Тормышева. 

По указанному номеру никаких подробностей, к сожалению, узнать не удалось - на звонки никто не отвечал.  

Стоит отметить, что это далеко не первая отмена вылета самолетов компании по данному направлению. У постоянных пассажиров сложилось впечатление, что это делается для укомплектации рейсов в целях экономии средств, чтобы не поднимать в воздух не заполненные полностью борта. Корреспонденты Караван.kz выяснят, наколько эта версия соответствует действительности. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи