Опубликовано: 1200

«Самого полного в мире ребенка» посадили на диету в Индонезии

«Самого полного в мире ребенка» посадили на диету в Индонезии

Теперь его рацион будет состоять только из коричневого риса.

Десятилетнего индонезийца Арья Пермана (Arya Permana), который весит около 192 килограммов, посадили на диету. Его полнота может нанести вред здоровью. Мальчика называют «самым полным в мире ребенком», пишет Daily Mail.

Мальчик ранее ел пять раз в день. Отмечается, что аппетит ребенка сравнится с потребностями двух взрослых мужчин. Из-за лишнего веса, который не позволяет индонезийцу свободно передвигаться, ему пришлось прервать занятия в школе. По информации Daily Mail, ребенок испытывает проблемы с дыханием и быстро устает.

По словам его матери Рокхаи, полнота может привести к смерти мальчика. Поэтому было принято решение посадить ребенка, который из-за своих размеров не может носить никакую одежду, кроме саронга, на диету.

В марте стало известно, что самого толстого человека Колумбии Оскара Васкеса Моралеса (Oscar Vasquez Morales) отвезли в клинику для снижения веса на пожарной машине. 400-килограммового жителя города Пальмира грузили в автомобиль 20 мужчин. 44-летнему колумбийцу понадобилась срочная медицинская помощь, но он не смог самостоятельно покинуть дом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи