Опубликовано: 3500

Самая красивая женщина-полицейский Киева умерла после плевка задержанного

Самая красивая женщина-полицейский Киева умерла после плевка задержанного Фото - Юлия Бабич

Коллега сотрудницы правоохранительных органов рассказал о трагедии в социальных сетях.

Сотрудник правоохранительных органов Украины Михаил Киндракевич на своей странице в Facebook сообщил о смерти самой красивой женщины-патрульной Киева Арины Кольцовой, передает Today.kz со ссылкой на аккаунт пользователя.

Он утверждает, что Арина заболела после выполнения своих служебных обязанностей в декабре 2015 года.

- По словам Арины, заболела она после Нового года при задержании подозреваемого, который плюнул ей в лицо. Спустя некоторое время Арина на плацу потеряла сознание, и с тех пор находилась на лечении то в больнице, то дома, - написал Михаил Киндракевич.

Коллега Арины Кольцовой рассказал, что познакомился с ней год назад. В последнее время женщина сильно похудела, а затем и вовсе перестала есть.

- В течение полугода Арина боролась с болезнью легких. Химиотерапия, детское питание, кормление через капельницу, огромная потеря в весе. В последнее время ее состояние ухудшалось, не могла кушать, - рассказал Киндракевич.

Фото сотрудницы МВД считались одними из самых тиражируемых украинской прессой и использовались как заставка к новостям о полиции. Отмечается, что у патрульной осталась несовершеннолетняя дочь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи