Опубликовано: 1900

Россиянка лишилась работы из-за секса с восьмиклассником

Россиянка лишилась работы из-за секса с восьмиклассником

По версии следствия, встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались с середины февраля до начала марта 2016 года.

В городе Волжский (Волгоградская область) 28-летняя учительница подозревается в интимной связи со школьником. Против педагога возбуждено уголовное дело о половом сношении и развратных действиях, совершенных в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста (ч.1 ст.134 УК РФ; ч.1 ст.135 УК РФ), сообщает Lenta.ru.

По версии следствия, встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались с середины февраля до начала марта этого года. Об отношениях узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что возлюбленная сына работает в той же школе, где учится их ребенок, они доложили о случившемся в образовательное учреждение и в правоохранительные органы.

Свою вину женщина полностью признала. Школьник также не стал отрицать интимную связь.

Life сообщает, что педагог-воспитатель начальных классов, которую зовут Ангелина, уволилась.

- Мама Алексея пришла в школу к директору и рассказала, что ей стали известны подробности романа ее сына с учителем. Женщина показала директору фотографии, которые она нашла у подростка в телефоне. На них Алексей целуется с 28-летней учительницей, — рассказал телеканалу источник.

После этого Ангелину вызвали в школу и попросили написать заявление об увольнении.

Женщина заявила, что изначально не знала о том, что учащийся с восьмого класса, и что ему нет 16 лет, но, когда узнала, не стала прерывать связь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи