Опубликовано: 5800

Российский актер Александр Устюгов приехал на встречу одноклассников в Экибастуз

Российский актер Александр Устюгов приехал на встречу одноклассников в Экибастуз Фото - total.kz

Вчера вечером в Экибастузе на летней сцене городского парка «Шахтер» прошло выступление известного актера, героя телевизионных сериалов «Ментовские воины», «Возвращение Синдбада» и «Кодекс чести-1» Александра Устюгова.

Актер приехал в родной город на встречу одноклассников, передает Total.kz.

40-летний артист спел вместе с земляками свою песню «Осень», а потом на бис исполнил еще одну под названием «Город», которую написал недавно и посвятил родному Экибастузу.

«Привет Экибастуз! Я очень рад снова встретиться с вами, и горжусь, что родился в этом легендарном городе!», - обратился он к землякам.

После этого звезда ментовских сериалов спустился со сцены, чтобы сфотографироваться вместе с земляками. Горожане выстроились в очередь и едва «не разорвали» известного артиста. Отметим, что Устюгов особенно полюбившийся телезрителям по роли следователя Шилова, приехал в Экибастуз не один. Вместе с коллегами из Москвы они снимает фильм про родной город.

Александр Устюгов в Экибастузе
Александр Устюгов в Экибастузе

Накануне до концерта Александр посетил ряд ключевых культурных объектов, в том числе городской дворец «Онер», на сцене которого он тоже выступал в юности. Сегодня у него запланировано посещение одного из экибастузских угольных разрезов, после чего намечено большое интервью для прессы. В четверг, встречаясь с земляками, актер много шутил, рассказывал о своих достижениях и новых творческих планах.

Устюгов обрадовал своих поклонников тем, что его знаменитый герой Шилов из «Ментовских воин» вернётся на телеэкраны уже в январе будущего года, но раскрывать секреты новых серий не стал.

Александр Устюгов родился 17 октября 1976 года в Экибастузе, где занимался в детской театральной студии. Поcле школы поступил в местное профессионально-техническое училище № 18, которое закончил с отличием. По первой профессии он слесарь-электрик по ремонту, монтажу и демонтажу горного оборудования. Еще учась в ПТУ он уже работал на легендарном угольном разрезе «Восточный». А в 1993 году поехал в Омск, где поступил в вуз на инженера-вагоностроителя. Здесь же продолжил заниматься актерским мастерством в Омском ТЮЗе. Позже, в 1996 году закончил Омский областной колледж культуры и искусства. А в 1999 году его приняли в Высшее театральное училище имени Бориса Щукина (курс Р.Ю.Овчинникова). С этого момента началась его новая профессиональная актерская жизнь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи