Опубликовано: 960

Роналду: считаю фаворитом финала Евро-2016 сборную Франции

Роналду: считаю фаворитом финала Евро-2016 сборную Франции

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился ожиданиями от предстоящего матча финала Евро-2016 с командой Франции. Встреча состоится 10 июля.

«Считаю, они фавориты, ведь они играют дома, а это большое преимущество. Вся страна будет их поддерживать, но это финал, и случиться может всё что угодно. Мы хорошо подготовимся, и одолеть нас будет непросто. Нас никто не обыгрывал с начала турнира, и надеюсь, что французы тоже не смогут победить.

Я всегда мечтал об этом. Если я выиграю что-то со сборной, это будет большим достижением для меня. Я уже скрестил пальцы, потому как верю в наш успех. В него верят и мои партнеры, и все португальцы, и все португальские французы. Всегда мечтал об ещё одном финале. Это достижение дарит совершенно уникальное чувство, чувство радости. Если всё пройдёт хорошо, в воскресенье мне посчастливится сыграть во втором финале за сборную Португалии.

В финале возможно всё. Знаем, что будем сражаться с очень сильными соперниками, с великолепной командой, но это финал, и здесь случиться может всё что угодно. Матч будет непростым для обеих команд», — цитирует Роналду официальный сайт УЕФА.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи