Опубликовано: 52600

"Рекламные посты, отказ от ухода за домашним животным": как живет жена Кабатова, разгневавшая пользователей соцсетей

"Рекламные посты, отказ от ухода за домашним животным": как живет жена Кабатова, разгневавшая пользователей соцсетей Фото - instagram.com/moldir.mt

Недавно пользователей соцсетей возмутил ролик, на котором супруга известного комика Турсынбека Кабатова устроила дискотеку на ауызашар.

Медиапортал Caravan.kz в своем материале собрал интересные истории и факты о супруге известного КВНщика Молдир Мукановой.

«Иди сам прививай кошку»

В одном из своих выступлений Турсынбек Кабатов рассказал о том, как они заводили кошку. После пополнения семейства домашним животным супруга комика Молдир Муканова отказалась выполнять одну из важнейших процедур по уходу за домашним животным - делать прививку кошке:

- Молдир говорит, я пятерых наших детей отводила на прививку. Еще кошку теперь надо? Иди сам давай, - рассказывает Кабатов.

Закрыла глаза на скандал вокруг дочери после сдачи ЕНТ

В 2021 году вокруг дочери Кабатова разгорелся скандал: дочь известного КВНщика не сдавала ЕНТ – вместо нее это сделал другой человек. Об этом в Facebook рассказал юрист Абзал Куспан со ссылкой на источник, "заслуживающий 100 %-ного доверия". Вместо дочери комика Турсынбека Кабатова ЕНТ сдавал другой человек - юрист

Спустя несколько месяцев жена комика Молдир Муканова опубликовала в соцсети Instagram фотографию из поездки в Дубай, где, судя по всему, их дочь поступила в один из местных университетов.

"Накрыли такой шикарный стол. Благодаря таким людям мы чувствуем себя, как на родине, в Казахстане" – подписала она публикацию.

«Питались лапшой быстрого приготовления и ютились в комнате общежития»

Известный юморист Турсынбек Кабатов женат уже 18 лет.

Питались лапшой быстрого приготовления и ютились в комнате общежития - так о своей жизни с молодым Турсынбеком Кабатовым, который еще не был популярным, вспоминает его возлюбленная Молдир Муканова.

По признанию шоумена, он каждый день благодарит Бога за то, что встретил свою Молдир. Юную красавицу Турсынбек увидел на одном из мероприятий в Астане и сразу влюбился. Он тогда работал уже артистом филармонии, а Молдир играла в оркестре на домбре. Пара связала себя узами брака в 2003 году, а сегодня воспитывает пятерых детей – трех девочек и двоих сыновей.

Рекламный аккаунт Instagram

Большая часть публикаций на странице Молдир Мукановой в соцсети Instagram – рекламные. В своих постах она рекламирует компании по производству фильтров для воды, услуги турагенств, магазины цветов и многое другое.

Также на странице присутствуют публикации анонсов концертов и лишь небольшая часть фотографий, посвященных ее повседневной жизни.

Стоит отметить, что подписаны на нее более полутора миллиона пользователей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи