Опубликовано: 980

Рейс Актау-Москва авиакомпании «Трансаэро» задержали на пять часов

Рейс Актау-Москва авиакомпании «Трансаэро» задержали на пять часов

По информации руководителя международного аэропорта Актау Ергазы Жолдасова, вылет задерживается из-за долга авиакомпании «Трансаэро в десять миллионов тенге.

Сегодня с утра появилась информация о задержке самолета рейсом Актау-Москва, который должен был вылететь в семь часов утра по времени Актау, однако вылет отложили до тех пор, пока авиакомпания не погасит долг. Однако сейчас стало известно, что на рейс Актау-Москва закончилась регистрация и самолет ждет своего вылета, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz.

По информации международного аэропорта Актау, вылет должен состояться в 12:30 часов по времени Актау (13:30 часов по времени Алматы).

Напомним, вылет самолета в Москву откладывали три раза. Сначала самолет не произвел регистрацию в семь часов утра, потом вылет отложили на десять часов утра, после этого ориентировочно вылет назначили на 11:30 часов утра.

Генеральный представитель компании «Трансаэро» в Казахстане также принес извинения всем пассажирам, которые стали заложниками данной ситуации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи