Опубликовано: 1400

Рассуждения Барака Обамы о соцсетях разослала по Интернету его младшая дочь

Рассуждения Барака Обамы о соцсетях разослала по Интернету его младшая дочь Фото - 163gorod.ru

Дочь Президента США записала беседу Барака Обамы, когда вся семья собралась за семейным ужином.

Разговор шел о соцсетях. Рассуждения папы об их значении и последствиях их использования 15-летняя девочка отправила друзьям, передает BNews.kz.

Как рассказал американский президент, однажды за ужином, прочитав о том, что Snapchat пользуется популярностью среди подростков, он попросил дочь рассказать подробнее об этом мобильном приложении. После рассказа дочери о приложении, особенность которого заключается в том, что отправленные сообщения скрываются от пользователей через короткое время, Барак Обама начал рассуждать со своей супругой Мишель о значении социальных сетей и последствиях их использования, сообщает русская служба Би-Би-Си.

«И потом я обнаружил, что все это время она записывала наш разговор, а после отправила своим друзьям с подписью: «Это мой папа читает нам лекцию о значении социальных медиа».

По словам Обамы, это сообщение сопровождалось фотографией самой Саши, на которой у нее явно скучающий вид.

Как отметил президент, его супруге, которая завела себе аккаунт в Snapchat в июне, и его старшей дочери Малии запись «лекции» понравилась.

Несмотря на то, что, согласно настройкам Snapchat, все отправленные сообщения через короткое время удаляются с устройств пользователей, они не удаляются с сервера Snapchat, и есть ряд способов для того, чтобы обойти ограничения приложения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи