Опубликовано: 1200

Районная миграционная полиция Алматинской области переехала в новое здание

Районная миграционная полиция Алматинской области переехала в новое здание

Алматинская область в силу своего территориального расположения является одной из наиболее посещаемых иностранными гражданами регионов страны.

В Енбекшиказахском районе Алматинской области состоялось торжественное открытие нового административного здания миграционной полиции Енбекшиказахского РУВД, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Новое здание построено с учетом всех требований и непременно улучшит качество работы миграционщиков. К слову, здесь предусмотрены окна по приему и выдаче документов, а также зал ожидания для посетителей. Всем инспекторам выделены отдельные кабинеты. Необходимо отметить, что данные новшества позволят оказывать гражданам услуги оперативно и качественно.

По завершению торжественной части сотрудники Управления миграционной полиции ДВД Алматинской области провели семинар-совещание по нововведениям в законодательство. Также были отмечены отличившиеся в службе полицейские Енбекшиказахского района, которым были вручены грамоты и присвоены звания.

Алматинская область в силу своего территориального расположения является одной из наиболее посещаемых иностранными гражданами регионов страны. Только с начала текущего года в регион прибыло 160 тысяч иностранцев, около 130 тысяч из которых являются гостями из стран СНГ. Что касается вышеназванного Енбекшиказахского района, то и данная местность является часто посещаемой иностранными гражданами. За 11 месяцев 2014 года в этот район прибыло 12 600 человек из соседних стран.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи