Опубликовано: 2700

Работники донерной в Атырау хранили мясо в туалете

Работники донерной в Атырау хранили мясо в туалете

Хозяин точки оправдывается, что запись сделал чем-то недовольный клиент.

В Атырау работники заведения «Алматы донер» использовали уборную для промывания и хранения мяса, передает КТК.

Ролик, снятый в атырауской донерной, шокировал пользователей. «В этот таз помещаются окорочка. Откройте дверь, дайте мне пройти! Я захожу в туалет. Как вы видите, половина тазов находится у унитаза!» - звучит закадровый голос.

После такой огласки кафе закрылось на ремонт. Впрочем, владельцы точки утверждают, что видео снял чем-то недовольный клиент.

«У нас с этим человеком возникли разногласия. После этого он приходил и угрожал моим работникам. Думаю, что он снял этот ролик специально. Я буду продолжать работать, несмотря на уменьшение количества клиентов», - заявила хозяйка «Алматы донер» Галымжан Толеген.

Между тем санврачи на проверку в заведение не отправились, поскольку такой ролик не служит достаточным основанием для этого.

«По объекту «Алматы донер» не были произведены ни плановые, ни неплановые проверки. Если к нам поступит заявление, то мы примем соответствующие меры», - сказала представитель управления по защите прав потребителей Атырау Каламкас Аманжолова.

Стоит отметить, что сейчас в Атырау успешно работают три кафе с аналогичным названием и одним владельцем. По примерным подсчетам, в день здесь покупают от 300 до 500 донеров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи