Опубликовано: 2500

"Волки" и "Мыши" прошли первую квалификацию ESL One Katowice

"Волки" и "Мыши" прошли первую квалификацию ESL One Katowice

Copenhagen Wolves и Mousesports присоединятся к Titan Esports, Epsilon Gaming, ESC Gaming и Team Dignitas на LAN-отборочных к чемпионату ESL One Katowice.

Проход в гранд-финал первой онлайн-квалификации для европейских команд гарантировал двум коллективам шанс на участие в первом крупнейшем чемпионате 2015 года.

Вчерашняя первая европейская онлайн-квалификация собрала в общей сложности 319 команд. Коллективы соревновались в единой сетке и игры проходили на вылет. Большая часть матчей была проведена еще вчера, однако встречи, начиная с одной шестнадцатой, были доиграны сегодня.

Mousesports, Copenhagen Wolves и уже бывшая команда  Flipsid3 Tactics пробились в полуфинал. Тройку команд дополнил шведский коллектив lanlaget, который оказался сильнее Planetkey Dynamics и eXes на пути к полуфиналу.

Mousesports и Flipsid3 оказались в верхней сетке и провели между собой матч, победителями из которого вышли первые. Квота на LAN-отборочные была выиграна mouz на картах de_nuke (16:14), и de_dust2, где шведы проиграли с разгромным счетом 16:3.

Темная лошадка квалификации - шведский коллектив langalet провел матч за квоту на LAN-стадию отборочных к EMS One Katowice против CPH Wolves. Датчане оказались сильнее на двух картах подряд, несмотря на крайне удачную игру на de_cobblestone.

Copenhagen Wolves и Mousesports присоединятся к четырём приглашенным командам на LAN-отборочных, которые пройдут с 14 по 15 февраля. Еще десять коллективов получат возможность поучаствовать в борьбе за путёвки на ESL One Katowice благодаря многочисленным региональным квалификациям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи