Опубликовано: 2800

"Чудо-парень" загремел в полицию

"Чудо-парень" загремел в полицию

В сети Интернет появилось видео, на котором "девушка" ведет разговор с полицейским, далее снимает с себя одежду и превращается в парня!

То ли девушка, а то ли виденье. Смешной случай произошел в отделении полиции. Туда интересным образом попал "чудо-парень", переодетый в девушку. Это "чудо" мило беседовало со стражем порядка и адекватно отвечало на все вопросы. Ролик был снят там же, в отделении полиции, однако в каком городе или даже стране происходило действо, непонятно. Многие СМИ сообщают, что разоблачение состоялось в Кыргызстане, сообщает Zakon.kz

На видео видно, как тщательно вошел в образ молодой человек: накрасил ногти, сделал макияж и даже одел атрибуты женского белья. Сотрудники полиции в спокойном тоне допрашивали до боли милого парня, переодетого в девушку, мол, зачем он все это сделал и так переоделся. На что девушка-парень боязно ответил, что ничего он не успел сделать. На этом сказалась нехватка денег. А деньги, как успел он пояснить, нужны на лечение. Кого собрался лечить парнишка, осталось загадкой. 

Как стало еще известно из разговора, молодой человек работает официантом и даже занимается танцами. Есть мнения, что такой спектакль потребовался для привлечения клиентов.

Пластичного парня попросили снять с себя парик и все женские вещи. Этот момент остается кульминационным в видео. Смех сдержать просто невозможно. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи