Опубликовано: 730

Пылесос LG CORD ZERO! Когда уборка в удовольствие!

Пылесос LG CORD ZERO! Когда уборка в удовольствие!

С появлением беспроводных технологий человечество совершило колоссальный научный и технический прорыв. Передача данных и функционирование технических изобретений на расстоянии открыли перед людьми совершенно новые возможности. 

Начало беспроводным технологиям передачи данных было положено в конце XIX века передачей первого радиосигнала и изобретением первых радиоприемников с амплитудной модуляцией. Сегодня эти технологии присутствуют фактически в каждом доме.

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов! Теперь уборка в доме станет проходить быстрее, не ограничивая Ваше перемещение в пространстве. Мобильный и компактный помощник CordZero 2 в 1 превратит уборку в удовольствие. LG CordZero™ - беспроводная технология, которая обеспечит Вам эффективную уборку без лишних хлопот. Отныне Вы можете перемещаться по дому по удобному Вам маршруту, не ограничивая траекторию длиной провода и расположением розетки.

Также Вам уже не нужно постоянно переключать провод, перенося пылесос из одной комнаты в другую. Помимо этого, пылесосы LG CordZero™ оснащены множеством других преимуществ. Такой пылесос легко использовать и легко хранить. Эти модели не только удобная инновационная разработка, но и эффективная беспроводная технология. Пылесос обеспечивает продолжительную качественную уборку, благодаря "умному" инверторному мотору и блоку питания с длительным автономным периодом работы. LG CordZero™ может работать до 40 минут при полном заряде в режиме минимальной мощности.

LG CordZero Power (модельVK89000HQ) оснащен технологией мощного всасывания, системой автоматического следования ROBOSENSE™ и механизмом прессования пыли KOMPRESSOR™. Smart Inverter Motor™ от LG обладает высокой эффективностью и более длительным сроком службы. Компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на инверторный мотор. Ещё одно неоспоримое преимущество пылесоса LG CordZero™ - технология автоматического следования. Пылесос постоянно сохраняет дистанцию 40 см от пользователя, используя четыре взаимосвязанных датчика, расположенных на корпусе и на ручке. Технология активного следования колес позволяет пылесосу плавно и без усилий следовать за пользователем посредством взаимодействия датчиков на корпусе с датчиком на ручке. Для продолжительности и эффективности работы пылесос LG CordZero™ оснащён системой Kompressor™, которая использует уникальную компрессионную лопасть для спрессовывания пыли, попадающую в контейнер. Это позволяет вместить в контейнер до 3-х раз больше пыли, по сравнению с моделями без системы Kompressor™, и легко выбросить плотные спрессованные брикеты. Специальный четырехслойный фильтр HEPA 14 улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в Вашем доме.

Робот-пылесос LG Hom-Bot Square (модель VR6270LVM) высотой всего 90 мм отлично очищает углы, в которые обычным пылесосам сложно добраться. Удлиненные на 1,5 см щетки выметут оттуда пыль, мусор и шерсть домашних любимцев. Посредством камеры Dual Eye 2.0™ и новой II-SLAM камере он сканирует окружающее пространство, избегая преград.

Кроме того, пылесосы LG CordZero работают в разных режимах для разных поверхностей – полового покрытия, коврового, мебели, в комплекте есть даже насадка для штор. 

Приобрести новые пылесосы компании LG Вы можете в крупных магазинах электроники Казахстана, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). Пылесос LG Hom-Bot Square доступен на казахстанском рынке по рекомендованной цене 139 990 тенге. Стоимость CordZero Power – 169 990 тенге, CordZero Power Compact – 119 990 тенге, CordZero 2 в 1 – 69 990 тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи