Опубликовано: 1600

Puppey покидает Natus Vincere

Puppey покидает Natus Vincere

Киберспортивный клуб Natus Vincere сообщил еще одну не самую приятную новость касательно Dota 2 состава. К сожалению, еще один игрок покинул коллектив.

Клемент "Puppey" Иванов, капитан команды, c помощью которого команда Na'Vi трижды оказывались в финале престижнейшего турнира The International, а также в множестве других отныне свободный агент, сообщает официальный сайт организации. 

"Сегодня я сообщаю о своем уходе из состава Na`Vi. Это был великий путь успеха, и, оглядываясь назад, я ни о чем не жалею. Несмотря на то, что все должно меняться, а истории – заканчиваться, моя карьера в соревновательной Dota не закончится. Я благодарен Na`Vi за то время, которое мы провели вместе, и желаю им всего самого лучшего. Также я хотел бы поблагодарить своих фанатов и болельщиков Na`Vi, которые поддерживали нас на нашем пути", - сообщил Клемент.

На данный момент состав  выглядит следующим образом:

Глеб "Funn1k" Липатников
Даниил "Dendi" Ишутин
Александр "ХВОСТ" Дашкевич

Кто заменит двоих саппортов, пока неизвестно. Но в русскоязычном коммьюнити обсуждается возможное участие Ивана "Vanskor" Скорохода и Артема "fng" Баршака. 

Так или иначе, ждать нового заявления осталось недолго, так как 27 августа стартует европейская часть отборочных игр Starladder Х.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи