Опубликовано: 1600

Проведение XIII Евразийского Медиа Форума переносится на 2016 год

Проведение XIII Евразийского Медиа Форума переносится на 2016 год

Организационный комитет ЕАМФ сообщает, что XIII Евразийский Медиа Форум, запланированный на 7-9 октября 2015 года в городе Астане, переносится на 20-22 апреля 2016 года.

За свою 13-летнюю историю Евразийский Медиа Форум зарекомендовал себя влиятельной дискуссионной площадкой в диалоге между Востоком и Западом, став одним из наиболее крупных и значимых медиасобытий в регионе. Каждый год столица Казахстана Астана встречает сотни делегатов Форума из разных регионов мира, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz со ссылкой на данный оргкомитета конференции.

Организационный этап очередной конференции ЕАМФ проводится в непосредственном взаимодействии с ее участниками и гостями, чьи полезные советы и предложения, поддержка и активное участие в обсуждении программы Форума с огромным вниманием и признательностью воспринимаются организаторами.

По многочисленным просьбам и обращениям постоянных участников и гостей Форума рассмотреть возможность изменения даты проведения предстоящей конференции, было принято решение перенести дату конференции на апрель 2016 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи