Опубликовано: 2500

Просмотр сайта для взрослых довел шестиклассницу до суицида

Просмотр сайта для взрослых довел шестиклассницу до суицида

В Санкт-Петербурге идет доследственная проверка по факту смерти 12-летней девочки. По предварительным данным, школьница покончила с собой после ссоры с родителями. Ее тело нашли под окнами дома. На нем обнаружили повреждения, характерные для падения с большой высоты, передает Вести.ру.

ЧП произошло 27 января в Калининском районе города.

"После конфликта с родителями девочка заперлась в своей комнате, расположенной в квартире на 14 этаже. Через некоторое время ее тело было обнаружено у дома. Предположительно пострадавшая совершила самоубийство, мотивы которого выясняются", - сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

О вероятных мотивах случившегося сообщил телеканал LifeNews. По его информации, ученица шестого класса поссорилась с родителями после того, как они уличили ее в просмотре порносайта. Разговор с матерью и отцом, видимо, вышел очень эмоциональным.

Уже после трагедии родители изучили содержимое мобильного телефона своей дочери. Там они обнаружили непристойные сообщения от ее одноклассников.

В правоохранительных органах журналистам сообщили, что пока идет проверка, но не исключено, что по ее итогам будет возбуждено уголовное дело о доведении до суицида.

Известно, что погибшая школьница воспитывалась в полной семье, которая не стояла на учете в правоохранительных органах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи