Опубликовано: 1800

Пропавший в СКО выпускник школы найден мертвым

Пропавший в СКО выпускник школы найден мертвым

Труп пропавшего без вести 17-летнего парня из Жамбылского района сегодня найден поисковой группой в озере.

Пропавший в Северо-Казахстанской области выпускник средней школы найден мертвым, сообщила руководитель пресс-службы областного департамента внутренних дел Мадина Балгашукова.

«Труп пропавшего без вести 17-летнего парня из Жамбылского района сегодня найден поисковой группой в озере, расположенном между селами Буденное и Чапаевка. Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, в ходе которой и будет установлена причина смерти», - проинформировала Балгашукова.

27 мая в дежурную часть отдела внутренних дел Жамбылского района обратился житель села Чапаевка с заявлением о том, что пропал его 17-летний сын Виниченко Владислав Юрьевич. 25 мая пропавший юноша вместе с одноклассниками в лесном массиве близ села Буденное отмечал окончание школы. Он намеревался переночевать в Буденном у своего знакомого. Однако, того не оказалось дома.

Известно, что около 23 часов разыскиваемый звонил по сотовому телефону своим родственникам и пообещал вернуться ночевать домой в село Чапаевку. После этого его никто не видел.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи