Опубликовано: 1300

Пропал молодой сотрудник банка в Алматы

Пропал молодой сотрудник банка в Алматы Фото - inform.kz

В Алматы друзья и близкие ищут сотрудника банка, пропавшего без вести.

«Пропал наш коллега и хороший человек, прошу максимальный репост! !! 03.09.2016г. Зовут Розиев Нуршат. Он пропал, дом в котором он живет, сгорел, машины во дворе нет, автомобиль марки Nissan Premiera темно-синего света, дома пропали два телевизора. Может, кто видел, знает, пожалуйста, сообщите. Телефон: мама: +77470641506, сестра: +77781427235 п.Альмерек», - говорится в распространенном сообщении в социальных сетях.

Казинформу удалось связаться с мамой Нуршата Мехрибан, которая сообщила, что специально приехала из Алматинской области и написала заявление в полицию.

«Нуршат жил в поселке Альмерек возле аэропорта. У него был маленький домик. В субботу вечером он был дома. Его видели в двенадцатом часу. Он может на машине куда-то уехал, думали, может, он появится. Нуршат работает в одном из банков, у него ответственная работа. Мы надеялись, что он появится к понедельнику, может с друзьями где-то, на работе сообщили, что он не вышел. Друзья из банка приезжали, и мы подали заявление в полицию», - говорит мать пропавшего.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи