Опубликовано: 2300

Прогноз погоды в Казахстане на 1 декабря

Прогноз погоды в Казахстане на 1 декабря

В Астане 1 декабря переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура ночью -8-10°С, днем -1-3°С.

Об этом передает ИА Newtimes.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

На большей части территории Казахстана ожидается погода без осадков, на севере и западе республики с прохождением атмосферных фронтов местами пройдут осадки. Местами ожидается туман, гололед, метель, усиление ветра.

В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской и Павлодарской областях местами ожидаются гололед, метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Акмолинской, Костанайской областях местами туман.

В Алматинской области местами туман, в районе Жаланашколя усилится ветер 18-23, порывы 28 м/с. В Восточно-Казахстанской, ночью в Актюбинской областях местами низовая метель, в Восточно-Казахстанской области местами усиление ветра 15-20, в Жарминском районе порывы 25 м/с.

В Жамбылской, Кызылординской, Мангистауской, Карагандинской, ночью в Южно-Казахстанской областях местами туман, в Жамбылской области утром и днем усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской области местами гололед.

В Алматы сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 м/с. Температура ночью -6-8°С, днем +6+8°С.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи