Опубликовано: 60

Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в аварию из-за агрессивных папарацци

Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в аварию из-за агрессивных папарацци

Шесть автомобилей с затемненными окнами два часа преследовали машину принца Гарри.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили, что едва не попали в аварию, пытаясь скрыться от агрессивных папарацци, сообщает Lenta.ru.

Заявление было сделано 17 мая 2023 года и описывало инцидент, произошедший предыдущим вечером в Нью-Йорке после того, как принц Гарри, его супруга Меган Маркл и мать Меган, Дория Рагланд, посетили гала в честь 50-летия фонда для женщин Ms Foundation for Women. Это было первое совместное появление пары на публике после коронации Карла III.

Как только автомобиль тронулся, началась погоня. Кортеж принца Гарри и Меган преследовала группа из шести машин с затемненными окнами. Водители вели себя агрессивно и пренебрегали правилами дорожного движения, создавая угрозу для других водителей и пешеходов. Погоня длилась два часа и стала причиной многочисленных нарушений и опасных ситуаций на дороге.

Принц Гарри и Меган Маркл в своем обращении подчеркнули, что, хотя интерес общественности к публичным фигурам понятен, он не должен ставить под угрозу безопасность других людей.

"Распространение подобных изображений с учетом того, каким способом они получены, может сделать приемлемой порочную практику, которая опасна для всех участников", – говорится в официальном заявлении принца Гарри и Меган Маркл.

Нарушения, совершенные неизвестными папарацци, включали движение на красный свет, езду по тротуару, незаконное блокирование транспортного средства, управление транспортным средством и одновременное использование смартфона и фотокамеры. Преследователей не остановило даже вмешательство офицеров полиции, которые пытались им помешать. Снятые ими кадры будут приложены к заявлению в полицию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи