Опубликовано: 1400

Президентская елка пройдет 24 декабря в Астане

Президентская елка пройдет 24 декабря в Астане

Гостей и жителей города ждет насыщенная культурная программа.

Главный новогодний утренник для детей от имени президента состоится 24 декабря в новом Дворце школьников, сообщается на сайте столичного акимата.

В частности, праздничная елка от имени акима Астаны для детей-сирот и одаренных детей пройдет 25 декабря в новом Дворце школьников.

Новогоднюю программу «Королевство кривых зеркал» покажут в столичном цирке с 20 декабря по 30 января, а представление по сказке «Аленький цветочек» ― с 20 декабря по 4 января в стенах государственного академического русского театра драмы им. М. Горького.

В столичном Конгресс-холле и дворце «Жастар» также пройдут праздничные представления, а 26 декабря в выставочном центре «Көрме» состоится Новогодний столичный бал.

29 декабря в Конгресс-холле состоится концерт «Жаңа жыл думан». В концерте примут участие отделение классического и эстрадного вокала, ансамбль народного танца «Шалқыма» государственной филармонии города Астаны.

Балет Петра Чайковского «Щелкунчик» пройдет в «Астана Опера» 27, 28 и 31 декабря.
Астанчане и гости столицы смогут отпраздновать приближение Нового года на концерте на городской площади 31 декабря в 21:00.

Наступление Нового года Астана отметит праздничным фейерверком, который пройдет на набережной реки Есиль в ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи