Опубликовано: 1600

Президент Казахстана обратится к народу с посланием до конца 2015 года

Президент Казахстана обратится к народу с посланием до конца 2015 года

Об этом Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил сегодня, 18 ноября в ходе расширенного совещания с Правительством в Акорде.

До конца 2015 года Нурсултан Назарбаев обратится к народу с посланием, сообщает Caravan.kz. Об этом Президент Казахстана объявил сегодня, 18 ноября в ходе расширенного совещания с Правительством в Акорде.

"Сегодня я остановился только на основных текущих моментах. Я думаю, что мы правильно собрались здесь и отдали эти два часа времени, чтобы сверить часы", - сказал Нурсултан Назарбаев по итогам встречи c членами Правительства.

"Более подробно, что нам нужно в это тяжелое время делать, с разъяснениями и конкретными шагами, я объявлю в своем очередном послании, которое думаю сделать в этом году. Хочу отметить, что в это непростое время правительство и акимы регионов должны изыскивать все резервы для стимулирования экономического роста, поддержки занятости и доходов населения", - сообщил Президент.

"Знаю, что у правительства есть выработанные подходы, механизмы в преодолении кризисных явлений. Я поддержал предложение правительства об уточнении республиканского бюджета на текущий год, изменении параметров трехлетнего бюджета, который будет рассматривать Парламент", - отметил Глава государства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи