Опубликовано: 950

Презентация G2 mini, первого «компактного» смартфона LG

Презентация G2 mini, первого «компактного» смартфона LG

Начиная с модели G2 mini, компания LG расширяет премиальную серию G для среднего ценового сегмента рынка.

Компания LG Electronics (LG) представит свой первый «компактный» смартфон G2 mini на всемирном конгрессе мобильных технологий MWC 2014 в Барселоне, Испания. Разработанный в качестве уменьшенной версии смартфона LG G2 - обладателя множества наград, G2 mini обладает премиальными характеристиками G2, которые будут представлены широкой общественности.

Дружелюбные характеристики пользовательского интерфейса, которые встречаются в премиальных флагманских моделях серии G, такие как Гостевой Режим (Guest Mode), всплывающий помощник подключения сторонних устройств (Plug & Pop), сохранение фотографии рабочего стола Clip Tray и Capture Plus, все были перенесены в смартфон G2 mini для удовлетворения нового поколения пользователей. G2 mini будет представлен в различных вариациях: с одной и двумя сим картами, поддержкой сети 3G и 4G LTE, а также с корпусом четырех цветов.

G2 mini создан для удовлетворения потребностей потребителей, связанной с практической стороной смартфона вместе с премиальными характеристиками. В качестве компактной версии смартфона, заслужившего серию наград от средств массовой информации «Лучший в 2013 году», G2 mini сохраняет инновационное дизайнерское наследие с функциональной кнопкой на тыльной стороне корпуса, которая впервые была представлена в G2. Экран в 4.7 дюйма и аккумулятор в 2,440 мАч занимают самые топовые позиции в своем классе, а также яркий IPS дисплей и мощный четырехъядерный процессор предлагают лучшие возможности многозадачности. Кроме того, G2 mini поставляется с предустановленной платформой Android 4.4 KitKat для самых свежих впечатлений от оптимизированной Android системы, доступной на рынке сегодня.

“G2 mini предлагает лучший пользовательский опыт, как G2, только в более компактном устройстве среднего ценового сегмента. Он даст миллионам потребителей возможность почувствовать премиальные возможности LG”, - сказал Доктор Джонг-сеок Парк, президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Company. “Это устройство предлагает идеальный баланс современного дизайна и практической части пользовательского опыта в компактном исполнении без ущерба производительности”.

G2 mini будет глобально представлен в марте с возможностями 3G и двумя сим картами в странах СНГ, после его массового распространения на Среднем Востоке, Латинской Америке и Азии, включая Сингапур, Гонконг и Тайвань, а также Европу. Глобально G2 mini дебютирует на стенде LG в холе номер 3 Fira Gran Via в течение всемирного конгресса мобильных технологий MWC 2014.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи