Опубликовано: 970

Предприниматели Астаны активно поддержали акцию «Важен голос каждого!»

Предприниматели Астаны активно поддержали акцию «Важен голос каждого!»

В стране продолжается республиканская акция «Важен голос каждого!», запущенная по инициативе Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен». Ее цель - призыв граждан страны к участию в президентских выборах.

Акция стартовала 27 марта 2015 года.

«Бизнес-сообщество Астаны с энтузиазмом поддержало эту инициативу. Отечественные производители наклеивают на свою продукцию специальные наклейки с надписью «Важен голос каждого!» и распространяют продукцию по точкам реализации. Организаторы мероприятия рассчитывают, что граждане, покупая в магазинах продукцию отечественных брендов, обязательно обратят внимание на призыв и не забудут 26 апреля прийти на свои избирательные участки», - сообщили в пресс-службе Палаты предпринимателей г. Астаны.

Наряду с крупнейшими столичными предприятиями «Цесна Астык», «Астана Онім», ТОО «Апрель» акцию поддерживает и ТОО «Фуд Ком» - цех по производству пельменей, вареников и котлет. Компания «Фудком» была основана в мае 2005 года. Это первая компания в столице, которая начала производить продукцию на полностью автоматизированном оборудовании. Здесь закупили оборудование «Dominioni» из Италии. Еще одной отличительной чертой компании является то, что она производит продукцию «халал».

«Мы уже отгрузили первую партию продукцию со специальными наклейками с надписью «Важен голос каждого!» и в ответ получили только положительные отзывы от наших потребителей. Проявление активного участия в выборах - долг каждого казахстанца»,- сообщил директор ТОО «Фудком» Нурбылек Кенжетаев.

Фирма поставляет товар в столичные магазины и лидирует по охвату рынка Астаны среди производителей продукции «халал». Ежедневно цех выпускает от 300 до 500 пакетов пельменей и вареников. Компания ведет поставки в крупнейшие супермаркеты города - «Рамстор», «Green», «Magnum», «Бахус» и многие другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи