Опубликовано: 1600

Пожилая китаянка занялась на пенсии танцами у шеста

Пожилая китаянка занялась на пенсии танцами у шеста

70-летняя женщина доказала, что возраст – не помеха для танцев у шеста. Даи Дали стала звездой местных интернет-сайтов, а теперь покоряет и Всемирную паутину.

На китайских телеканалах и на YouTube появился видеоролик, на котором пенсионерка из Китая, одетая в мини-юбку, прозрачный топ и босоножки на каблуках, исполняет стриптиз, при этом демонстрируя поразительную гибкость. Даи Дали показала, что и в ее возрасте можно научиться выполнять сложные танцевальные элементы у шеста. Действительно, чем же еще заниматься, когда дома стало скучно – учиться танцевать стриптиз, сообщают Дни.ру.

К слову, она уже участвовала в шоу талантов Amazing Chinese, а также выиграла первое место на китайском чемпионате по танцам у шеста в своей возрастной категории, уточняет Xinhua.

"После пяти лет тренировок я могу сказать, что танцами у шеста могут заниматься не только молодые люди. Возраст не является помехой, главное – быть здоровым", – призналась пенсионерка в интервью каналу New China TV.

Пользователи в Сети разбились на два лагеря. Одни считают танцы пенсионерки неприличными и стыдят Дали. Другие, также как и ее домашние, поддерживают и восхищаются женщиной. Сама же она заявила, что, выйдя на пенсию ей стало скучно. Поэтому она решила заняться танцами. Перепробовав все виды, она остановилась на стриптизе. Только танцы у шеста дают ей невероятное чувство парения в воздухе.

Дали считает, что танцы у шеста должны ассоциироваться не с ночными клубами и девушками легкого поведения, а со здоровым образом жизни и умением веселиться. Китаянка призвала всех не стесняться, не слушать критику и следовать своему сердцу, добавив, что будет танцевать, пока сможет двигаться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи