Опубликовано: 4000

Популярный рэпер рассказал, как пытался повеситься

Популярный рэпер рассказал, как пытался повеситься Фото - instagram.com/2rar.official

Певец Турар Идрис поделился шокирующим случаем из своего детства.

Исполнитель 2rar заявил, что причиной ситуации стала жестокость его отца, передает Сaravan.kz со ссылкой на Stan.kz.

"Отец всегда воспитывал меня жестко. С детства никому в обиду не давал. Бить меня мог только он. Большим уроком мне стал один случай. Мы курили траву вроде рогоза, которая росла в ауле. Кайфовали от дыма. 25 мая, после окончания пятого класса, мы с ребятами пошли купаться. Со мной был младший брат, приехавший из города. Я прогнал его домой. Он с плачем пришел к моему отцу и рассказал ему, что я курю анашу. Когда я довольный возращался с друзьями, отец уже поджидал меня. Он сильно избил меня.

Я не смог объяснить ситуацию и очень из-за этого разозлился, так что пока семья пила чай, пошел в сарай и решил повеситься. Пришел в сарай, повесил веревку. Не знаю, где я это мог увидеть и запомнить. Смотрю, а духа не хватает, чтобы повеситься. Все, о чем я мог думать, - это что отец пожалеет меня, если придет сейчас.

Отец пришел, снял веревку, накинул мне на шею и выволок меня из сарая, как собаку. Сказал, что сам меня убьет, и снова ударил. С тех пор я больше никогда не говорил, что умру", - поделился 2rar в программе TalkLike.

Он также рассказал, что считает подход отца правильным и благодарен ему за воспитание.

Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова показала редкое фото Кайрата Нуртаса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи