Опубликовано: 2900

Популярный астролог предсказал Казахстану трудные времена на три года

Популярный астролог предсказал Казахстану трудные времена на три года

Затем у государства начнется взлет, а в 2021 году все окончательно наладится.

Индийский астролог Бхарат Тхамби является пандитом – это высший ученый титул в индуизме. Бхарат Тхамби также относится к известной касте брахманов-жрецов. Предсказатель сделал астрологические вычисления и дал свой прогноз Казахстану, пишет Экспресс К.

- Вы можете не переживать за девальвацию тенге, – уверенно заявил пандит. – Казахстан сейчас находится под влиянием планеты Венеры. Это означает, что ваша страна зависит от внешних факторов и политики других стран. Но через три года Казахстан вступит в новый астрологический период, и вы начнете процветать. А к 2021 году ваше государство станет развитым. Вашей земле благоприятствуют звезды. Посмотрев на астрологическую карту, я увидел, что Казахстану покровительствует черный цвет. Звезды показали мне, что здесь будут найдены новые, практически неисчерпаемые месторождения нефти и урана.

– Существует ли эликсир бессмертия?

– Существует лекарство для бессмертия. В Гималаях есть трава, употребив которую можно жить 10 тысяч лет. Она существует реально, и есть человек, который уже отведал этой травы. Он выглядит как нормальный человек. Обычно он сидит под деревом и медитирует.

– Можно ли изменить мир смирением, как предлагал это Махатма Ганди?

Конечно, можно. Агрессия порождает еще большую агрессию. Только смирением и терпимостью можно преодолеть любую ситуацию. Многие спрашивают у меня: можно ли добиться того, чтобы в Индии исчезла бедность и кастовое неравенство. А это уже происходит! Индийцы любят премьер-министра Нореандру Моди, который готов отдать жизнь, чтобы Индия стала процветающей страной. Он выходец из бедной семьи, у него даже нет личной жизни, потому что премьер-министр целиком поглощен проблемами простых индийцев. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи