Опубликовано: 1800

Полиция устанавливает личности напавших на клиента банка в Алматы

Полиция устанавливает личности напавших на клиента банка в Алматы Фото - Informburo.kz

В настоящий момент проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, по факту разбойного нападения ведется досудебное расследование, передает Zakon.kz.

"По факту разбойного нападения 31.10.2016 года в Бостандыкском районе Алматы, по улице Тимирязева, в местном управлении внутренних дел начато досудебное расследование по статье 192 УК РК. Создана специальная следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников подразделений криминальной полиции. В настоящий момент проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление личности нападавших и их задержание", - говорится в сообщении.

Как сообщает МИА «Казинформ», нападение на человека произошло возле бизнес-центра «Алатау Гранд». «В связи с появившейся в СМИ информацией, о нападении на клиента Банка ВТБ (Казахстан) по адресу г. Алматы, ул. Тимирязева 28 «В» сообщаем, что все отделения банка работают в штатном режиме, с применением усиленных мер безопасности», - сообщили в пресс-службе банка. Нападение на человека, вышедшего из бизнес - центра «Алатау Гранд», произошло за пределами отделения Банка ВТБ (Казахстан)», - сообщили в пресс-службе банка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи