Опубликовано: 2600

Полиция пресекла очередную «свадебную выходку» в Астане

Полиция пресекла очередную «свадебную выходку» в Астане

Молодых парней - участников кортежа - задержали через несколько минут после того, как их «выкрутасы» попали в объективы видеокамер.

Участники очередного свадебного кортежа шокировали жителей Астаны своими по-настоящему безумными выходками, передает КТК.

Один из пассажиров вылез из автомобиля и сделал сальто прямо на оживленной улице. Другие гости по пояс высовывались из окон, снимая дорожные бесчинства на камеры смартфонов. Разгоряченных парней задержали через считанные минуты. Их опасные трюки попали в объектив уличных камер наблюдения.

«В сторону Жумабаева движется свадебный кортеж. Грубо нарушает правила дорожного движения», - сообщил патрульным дежурный ЦОУ ДВД Астаны.

После сумасшедшего сальто автомобили продолжили свое движение по улицам Астаны. После того как оператор увидел нарушения, за любителями акробатических номеров отправили полицейский патруль. Молодых людей наказали за подачу сигналов в жилых массивах и нарушение правил перевозки пассажиров. Теперь «свадебный акробат» и его друзья заплатят немалые штрафы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи