Опубликовано: 11000

Полиция Павлодара почти месяц разыскивает пропавшую девушку

Полиция Павлодара почти месяц разыскивает пропавшую девушку

30-летняя жительница города Ольга Чупразова ушла из дома 16 августа и пропала, передает корреспондент медиа-портала Караван.kz.

«16 августа моя сестра вышла из дома, где она проживала с мужем и детьми, и должна была прийти ко мне. Однако по неизвестным нам причинам Оля так и не дошла до меня. Заявление в милицию о пропаже человека мы подали 19 августа. Нам был назначен следователь», - рассказала сестра пропавшей Ирина Филонова.

Как утверждает женщина, после исчезновения ее сестры прошло 3,5 недели, а дело по расследованию так и не сдвинулось с места. «Наши практически ежедневные походы в милицию результата не принесли, а следователь говорил, что работа ведется», - сообщила Ирина.

По ее словам, следователь до сих пор не получил детализацию звонков номера телефона пропавшей, не говоря уже о допросах близких людей и коллег Ольги.

«В прошлую пятницу мы написали жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Однако сроки рассмотрения - от 15 до 30 дней. Сегодня я узнала, что следователя нам сменили. Надеюсь, что он займется делом. Хотя уже прошло столько времени...», - сказала Ирина.

Женщина сейчас расклеивает объявления по городу и за его пределами, дала бегущую сроку по местному телеканалу и опубликовала пост в соцсетях. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи