Опубликовано: 1900

Полиция обещает миллион тенге за информацию о 7-летней Гане

Полиция обещает миллион тенге за информацию о 7-летней Гане

Департамент внутренних дел Костанайской области объявил о вознаграждении в миллион тенге за информацию о местонахождении 7-летней Виктории Гани, пропавшей 24 апреля со двора дома в городе Рудном.

"Это стало общей бедой, и мы видим сегодня, как полиция и общество объединились", - сказал начальник областного ДВД Тлеген Маткенов, слова которого приведены в сообщении.

При этом в информации отмечается, что "поиски по-прежнему сосредоточены в городе Рудном".

ДВД обращается к волонтерам и просит при организации поисков согласовывать свои действия с оперативным штабом, который находится в УВД города Рудного.

Напомним, для поиска девочки создана специальная оперативно-следственная группа. Задействованы полицейские, солдаты воинской части, сотрудники образования, работники Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината, волонтеры и добровольцы.

По информации пресс-службы ДВД, пропавшая девочка была одета в желтую куртку, фиолетовые колготки, на голове – белый платок с черными вставками, обута в кроссовки серого цвета.

По версии полиции, к пропаже девочки может быть причастен "мужчина 30-35 лет, среднего роста, европеец, одет в кожаную куртку черного цвета, синие джинсы, на которых имеется цепочка".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи