Опубликовано: 1100

Полиция Малайзии арестовала подозреваемых в краже средств пассажиров пропавшего Boeing 777

Полиция Малайзии арестовала подозреваемых в краже средств пассажиров пропавшего Boeing 777

Полиция Малайзии арестовала семейную пару, подозреваемую в краже средств со счетов четырех пассажиров авиалайнера Boeing 777, пропавшего в марте.

Ранее сообщалось, что малазийская полиция расследует подозрительные операции с банковскими счетами пассажиров авиалайнера Malaysia Airlines. Представитель полиции Куала-Лумпур заявил, что речь идет о банковских счетах четырех пассажиров, с которых было снято 111 тысяч ринггитов (более 34 тысяч долларов США). Деньги были сняты со счетов 18 июля.

В ходе начатого расследования полицейским удалось выяснить, что в краже средств может быть замешана сотрудница банка, где находились счета. Полиция считает, что ее муж также может быть причастен к исчезновению указанных средств. Арест подозреваемой семейной пары состоялся в четверг.

Авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Премьер Малайзии 24 марта сообщил, что воздушное судно упало в южной части Индийского океана: об этом свидетельствовал анализ спутниковых данных. Предположительно, никто не выжил.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи