Опубликовано: 2300

Полиция ищет клиентов скандального врача-косметолога из Москвы

Полиция ищет клиентов скандального врача-косметолога из Москвы

Расследование уголовного дела по факту внезапной смерти клиентки после "укола красоты" в салоне "Звезда Востока" в Уральске движется к завершению.

Через месяц к рассмотрению дела приступит уже суд. Старший следователь СУ ДВД ЗКО Николай Вязников выступил с заявлением в ряде СМИ, передает Today.kz со ссылкой на газету "Уральская неделя".

"В ходе предварительного следствия возникла необходимость в установлении клиентов салона красоты "Звезда Востока", которые намеревались посетить либо посещавшие указанный салон на прием врача-косметолога из Москвы "Эльвиры Юсуповой", - написал в официальном письме следователь.

Полиция просит оказать содействие и разместить объявление следующего содержания:

"Убедительно просим всех граждан, которые намеревались посетить либо посещавших салон красоты "Звезда Востока" на прием врача-косметолога из Москвы "Эльвиры Юсуповой", обратиться в следственное управление ДВД ЗКО, расположенное по адресу: Уральск, улица Пугачева, 45 (бывшее здание гостиницы "Акжайык") к старшему следователю СУ ДВД ЗКО  Николаю Вязникову. Телефоны: 98-42-63, 98-42-62, 8 705 811 25 26. Анонимность гарантируем. Заранее благодарны за оказанную помощь", - говорится в письме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи