Опубликовано: 3600

Показавшую язык за спиной Назарбаева студентку вызывали на "ковер" в "Нур Отан"

Показавшую язык за спиной Назарбаева студентку вызывали на "ковер" в "Нур Отан"

В офисе партии девушку успокоили и сказали, что не стоит переживать по поводу этой ситуации.

Веселую студентку Инну Мальцеву - студентку Казахского агротехнического университета Астаны, показавшую язык за спиной Президента страны Нурсултана Назарбаева во время его выступления на форуме победителей, пригласили в офис партии "Нур Отан". Как она сообщила на своей странице Instagram, для дачи объяснений, передает Zakon.kz.

Однако, как сообщают СМИ, встреча прошла хорошо.

Инна Мальцева

"Никакой дачи показаний не было. Просто они лично мне хотели сказать о том, что всё хорошо и мне не стоит переживать об этой ситуации", - рассказала студентка.

Напомним, что девушка уже извинялась за свой необдуманный поступок.

"Надеюсь все, у кого сложилось негативное впечатление обо мне, меня поймут и не осудят. Потому что, на самом деле, я не такой человек, чтобы вытворять подобные вещи. Я всегда держусь достойно на таких мероприятиях и всегда уважительно отношусь к каждому человеку земли, не зависимо от его национальности. Я живу по такому принципу "не суди, да не судим будешь". Мне очень неприятна вся эта сложившаяся ситуация и кем меня из-за неё выставили ... Ещё раз прошу прощения. Надеюсь на ваше человеческое понимание", - написала девушка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи