Опубликовано: 3200

Поиски без вести пропавшей женщины продолжаются в Сарани

Поиски без вести пропавшей женщины продолжаются в Сарани

По факту безвестного исчезновения 43-летней жительницы Сарани проводится досудебное расследование, местонахождение женщины устанавливается.

7 октября при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Браконьер» у дамбы близ Сарани была обнаружена брошенной автомашина марки Toyota Avensis без следов повреждений, сообщает Караван.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Известно, что за рулем автомобиля по доверенности была 43-летняя жительница Сарани Татьяна Степанова. В результате прочесывания дна водохранилища тело женщины не было обнаружено. Заявление о безвестном исчезновении в полицию подал брат пропавшей.

Как было установлено в ходе расследования, женщина ранее уходила из дома в связи с большим денежным долгом. После первого ее исчезновения в августе 2015 года родственники так же обращались в полицию, однако женщина вскоре вернулась домой сообщив, что уезжала в Беларусь у своей подруги.

Сотрудники оперативных органов уже опросили родных, близких и знакомых пропавшей женщины. Согласно их показаний, она должна ряду из жителей города крупную сумму денег, которые занимала на приобретение жилья, однако до настоящего времени с ним не рассчиталась.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что женщина 7 октября текущего года пересекла границу с Российской Федерацией. Были также опрошены граждане и сотрудники таможенного поста, которые сообщзили, что границу она пересекала одна, жалоб не имела и давления при пересечение границы на нее оказывалось.

В настоящий момент ее розыск продолжается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи