Опубликовано: 2200

Подозреваемый в убийстве спрыгнул с 21 этажа

Подозреваемый в убийстве спрыгнул с 21 этажа

29 августа в одном из домов, расположенных по улице Жанкожа батыра в городе Актобе было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти.

Житель Алматы, подозреваемый в убийстве девушки, покончил жизнь самоубийством, выбросившись с 21 этажа в Актобе, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Актюбинской области.

По информации ведомства, примерно в 10.00 29 августа в одном из домов, расположенных по улице Жанкожа батыра в городе Актобе было обнаружено тело 20-летней девушки с признаками насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия на теле потерпевшей обнаружено 20 колото-резаных ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело по статье 96 часть 1 УК РК (Убийство).

«В ходе доследственной проверки было установлено, что свидетелем данного происшествия стал девятилетний брат потерпевшей. Сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого: им оказался 34-летний житель города Алматы, который в тот же день примерно в 11.30 часов покончил жизнью самоубийством, спрыгнув с 21-го этажа дома, расположенного в 11 микрорайоне», - говорится в распространенном сообщении. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи