Опубликовано: 2400

Побег 6-летнего мальчика из детского сада попал на видео в Павлодаре

Побег 6-летнего мальчика из детского сада попал на видео в Павлодаре

В Павлодаре произошел странный случай в детском саду.

Шестилетний мальчик без сопровождения взрослых вышел из здания садика, перебежал дорогу, затем подбежал к незнакомому мужчине. Этот инцидент попал на камеру видеонаблюдения, установленную на территории детского сада №44, передает Tengrinews.kz.

Об этом случае стало известно из рассылки по WhatsApp. Неизвестный мужской голос сообщил о том, что ребенка увел неизвестный.

Инцидент произошел вчера, 31 марта, во второй половине дня. Как удалось выяснить, уходящего с незнакомцем ребенка заметила сама мать и подозвала малыша к себе. Мальчик вырвался из рук мужчины и побежал к матери. После этого началось разбирательство, почему ребенок остался без присмотра. На место прибыла полиция. Как стало известно, мальчик находился на прогулке, обнаружив отверстие в заборе, вышел с территории детского сада. Затем он даже перебежал проезжую часть.

В детском саду №44 сначала отрицали этот факт, назвав это ложной информацией.

"У нас все в порядке, такого случая не было", - сказала заведующая садиком Замзагуль Нуркенова.

На вахте детского сада сообщили, что действительно такой инцидент произошел, а родители обратились в полицию с заявлением. Также там отметили, что заведующей в здании нет, и никаких официальных комментариев не будет.

В ДВД Павлодарской области рассказали, что данный факт рассматривается как самовольный уход ребенка из садика и решается вопрос об административной ответственности лиц, допустивших это.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи