Опубликовано: 60

По собственному желанию покидаю пост председателя правления нацкомпании "КазАвтоЖол" – Мейрхат Касымбаев

По собственному желанию покидаю пост председателя правления нацкомпании "КазАвтоЖол" – Мейрхат Касымбаев Фото - instagram/kassymbayevmeirkha

Мейрхат Касымбаев возглавил "КазАвтоЖол" 1 февраля 2022 года

Мейрхат Касымбаев заявил, что покинул пост председателя нацкомпании "КазАвтоЖол", передает Tengrinews.kz. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Сегодня по собственному желанию покидаю пост председателя правления нацкомпании "КазАвтоЖол". В течение практически двух лет мы с моими коллегами бросили все силы на то, чтобы завершить так называемые дорожные "долгострои". Проведена огромная работа. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день на республиканской сети автодорог нет ни одного проекта, который простаивает", - написал Касымбаев.

Он отметил, что автодорожная отрасль многократно подвергалась критике как со стороны руководства страны, так и населения.

"Есть, так скажем, определенный ряд проблемных вопросов, к решению которых необходимо подходить системно. По поручению Президента в целях урегулирования текущей ситуации с прошлого года ведутся работы по реформированию отрасли", - отметил он.

В пресс-службе "КазАвтоЖол" пояснили, что сейчас исполнять обязанности председателя будет один из его заместителей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи