Опубликовано: 2000

Пиво положительно влияет на потенцию - ученые

Пиво положительно влияет на потенцию - ученые

Исследователи установили, что пиво также способно задерживать преждевременное семяизвержение.

Биолог из Института перспективных исследований человеческой сексуальности в США утверждает, что пиво полезно воздействует на мужское здоровье, передает Popmech.ru.

Исследователь отмечет, что некоторые специфические свойства, обнаруженные в пиве, делают его особенно полезным для мужчин с точки зрения сексуального здоровья.

Во-первых, пиво способно задерживать преждевременное семяизвержение благодаря содержащимся в нем фитоэстрогенам.

Во-вторых, темные сорта пива служат афродизиаком и повышают либидо. В них содержится больше железа, чем в светлых. За счет этого улучшается циркуляцию крови и, как следствие, эрекция.

В-третьих, пиво способно повысить сексуальную выносливость. Как утверждают ученые, умеренное употребление пива вкупе с регулярными физическими нагрузками помогает сохранить сердце здоровым и делает тело более выносливым.

Стоит отметить, что шотландская компания разработала специальный сорт пива «50 оттенков зеленого», в основе которого лежит смесь из 50 разных видов хмеля. Кроме того, в состав этого пива входят женьшень и гинкго, обладающие стимулирующими свойствами.

Примечательно, что кроме положительного влияния на потенцию, пиво оказывает ряд благотворных воздействий на весь организм: предупреждает старение, развитие диабета II типа, гастрита, а также снижает кровяное давление и стабилизирует сердечный ритм.

Ранее сообщалось, что пиво можно использовать не только как расслабляющий напиток, но и как ключевой ингредиент для различных блюд, подходящих для всей семьи. Кроме того, ученые развеяли несколько мифов, связанных с пагубным влиянием пива на здоровье.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи