Опубликовано: 4000

Письмо из Букингемского дворца получила павлодарская школьница

Письмо из Букингемского дворца получила павлодарская школьница

В нашей жизни есть место чуду! Это доказала маленькая София из Павлодара. В первые дни нового года 14-летняя девочка  получила подарок, о котором и мечтать не могла. Ей пришло письмо от Елизаветы второй.

Сначала девочка хотела поздравить королеву с днем рождения, но не успела. Тогда София решила отправить письмо к Новому году и Рождеству. Конечно же, сама английская королева ответить на письмо не смогла, сославшись на дела государственной важности. Но по просьбе королевы девочке ответили из канцелярии Букингемского дворца, информирует КТК. Подданные Её Величества поблагодарили девочку из Казахстана за интерес к Великобритании. 

Девочка давно следит за жизнью королевы. София признается, что Елизавета вторая привлекла ее  как великая, сильная и мудрая женщина. На данный момент девочка усиленно занимается английским языком и мечтает побывать в Лондоне. 

София Каирбаева:

- Это как самый счастливый Новый год, потому что мне пришло письмо от королевы Англии, я была очень счастлива, потому что мне, девочке из Казахстана, такого маленького города, как Павлодар, пришло письмо от королевы Англии Елизаветы II.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи