Опубликовано: 10400

Первый Президент Казахстана дал поминальный обед в связи с кончиной его младшего брата Болата Назарбаева

Первый Президент Казахстана дал поминальный обед в связи с кончиной его младшего брата Болата Назарбаева

Выразить соболезнования Нурсултану Назарбаеву пришли видные государственные и общественные деятели, соратники Первого Президента, представители дипломатического корпуса, творческой интеллигенции и духовенства.

Выступая перед собравшимися, Н.Назарбаев выразил благодарность за теплые слова поддержки и искренние пожелания, пишет Caravan.kz со ссылкой на официальный сайт первого президента РК

В этот трудный момент для нашей семьи я получил соболезнования от Президента страны Касым-Жомарта Токаева, свои сопереживания и пожелания крепости духа мне прислали ряд глав государств, политические и общественные деятели, а также мои соратники и граждане Казахстана. Я искренне благодарен всем, - сказал Первый Президент Казахстана.

Нурсултан Назарбаев также напомнил присутствующим об истории становления независимого Казахстана, отметив важность реформ, осуществляемых сегодня Касым-Жомартом Токаевым.

– У каждого поколения свой путь и свой долг. Следующее поколение привносит свои изменения. Без изменений не будет развития, мы не сможем двигаться вперед, - сказал Первый Президент Казахстана.

В завершение Н.Назарбаев подчеркнул, что залогом процветания, безопасности и стабильности государства является единство народа, которое, по его словам, всем необходимо беречь.

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи