Опубликовано: 2000

Первый официальный тизер нового Cruze

Первый официальный тизер нового Cruze

Если же быть точнее, то полностью рассекречен Cruze-«американец» будет 24 июня. Как видно по единственному на данный момент официальному снимку, дизайн передка нового авто, равно как и его китайского «родственника», показанного еще в 2014 году, подвергся полнейшему изменению: оптика, крышка капота, оформление фальшрадиаторной решетки, передний бампер с секциями под «противотуманки» - все новое.


Внутри визуальных новаций не меньше. В числе наиболее интересных на данный момент решений приборной панели стоит отметить появление двух типов дисплея мультимедийной системы на 7- и 8-дюймов (в зависимости от комплектации), которая будет поддерживать приложения Android Auto от Google и CarPlay от Apple.

Что будет расположено под капотом нового американского Cruze, пока не уточняется. Не исключено, что в числе силовых агрегатов там «пропишутся» 1,5-литровый турбо ДВС о 160 л.с. (250 Нм), а также прежний 2-литровый турбодизель, мощностью 151 л.с. (357 Нм). Прочие подробности об автомобиле появятся уже ближе к дебюту.

А это уже проделки «фотошпионов», снявших новейший седан во время дорожных испытаний.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи